Суббота, 23.09.2017, 15:56
Главная | Итоговая аттестация учащихся | Регистрация | Вход
«  Сентябрь 2017  »

Итоговая аттестация учащихся

В целях наглядного ознакомления участников ЕГЭ с процедурой проведения устной части ЕГЭ по иностранным языкам ("Говорение") Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки создан отдельный раздел на официальном портале ЕГЭ (http://www.ege.edu.ru/ru/main/speaking), где все желающие могут пройти тренировочное тестирование.

Письмо о действии результатов ЕГЭ

Горячая линия по ЕГЭ

Положение о государственной экзаменационной комиссии Самарской области для проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования

Приказ министерства образования и науки Самарской области от 18.04.2014 №187-од "Об утверждении Положения о государственной экзаменационной комиссии Самарской области для проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования"

Приказ министерства образования и науки Самарской области от 02.02.2015 г. № 38-од "О внесении изменений в приказ министерства образования и науки Самарской области от 18.04.2014 № 187-од "Об утверждении Положения о государственной экзаменационной комиссии Самарской области для проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования""

Положение о конфликтной комиссии Самарской области по проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования

Единое расписание ГВЭ 2015

Единое расписание ОГЭ 2015

Методическое письмо о проведении ГИА-9 и ГИА-11 по математике в форме ГВЭ

Методическое письмо о проведении ГИА-9 и ГИА-11 по русскому языку в форме ГВЭ

Методические рекомендации по подготовке и проведению ГИА-9 в форме ОГЭ

Приказ директора ГБОУ СОШ с. Рождествено № 19-од от 20.03.2015 г. "О проведении пробного экзамена по русскому языку и математике для учащихся 9 класса с использованием стандартизированной формы в марте 2015 г."

Информация о сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций участников государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования

Информация о сроках, местах и порядке информирования о результатах государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования