Четверг, 19.10.2017, 08:32
Главная | Методическая работа | Регистрация | Вход
«  Октябрь 2017  »

Методическая работа школы

В школе работают 4 методических объединения учителей-предметников:

Методическое объединение учителей филологии. Руководитель - Минеева С.В., учитель русского языка и литературы.

Методическое объединение учителей математики, физики, информатики. Руководитель - Лисова С.В., учитель математики.

Методическое объединение учителей естество- и обществоведческих наук. Руководитель - Носкова Н.Н., учитель технологии высшей квалификационной категории.

Методическое объединение учителей начальных классов. Руководитель - Халдина Г.В., учитель начальных классов.

Руководители методических объединений являются членами Методического совета школы, который возглавляет заместитель директора по УВР Лидия Александровна Савельева.

План работы Методического совета можно посмотреть здесь.

Методические разработки наших педагогов:

"День учителя". Сценарий праздника. Автор: Панкратова И.А.
"Калейдоскоп знаний". Методическая разработка внеклассного мероприятия для 4 - 6 классов. Автор: Янкина И.Н.
"Бутерброды". Методическая разработка урока технологии в 5 классе. Автор: Носкова Н.Н.
"Осенний бал". Сценарий вечера для 8 - 11 классов. Автор: Панкратова И.А.
"Влияние никотина и алкоголя на здоровье подростка". Исследовательский проект. Автор: Панкратова И.А.