Суббота, 23.09.2017, 15:57
Главная | Родителям | Регистрация | Вход
«  Сентябрь 2017  »

Родителям

Внимание! В рамках реализации мероприятий по проведению независимой оценки качества работы общеобразовательных организаций, оказывающих социальные услуги, министерство образования и науки Самарской области сообщает о вводе в промышленную эксплуатацию с 1 мая 2015 года интернет-ресурса, предназначенного для проведения опроса о качестве оказываемых образовательных услуг (https://nsoko.asurso.ru). Принять участие в опросе c 1 мая по 15 октября 2015 года могут три категории участников образовательного процесса: представители общественности (свободный доступ), учащиеся и родители (законные представители) (авторизация через логин и пароль, используемые в АСУ РСО). Просим принять активное участие в опросе!

"Как можно бороться с поборами в школах". Информация в помощь родителям

Памятка для родителей "Как обеспечить безопасность детей в Интернете"

Инструкция по работе с электронным дневником (база АСУ РСО) Внимание! Новый адрес АСУ РСО: www.volga.asurso.ru

Ответственность за употребление наркотических средств

Памятка для семей, имеющих детей, по вопросу предоставления единовременного ежегодного пособия на ребенка к началу нового учебного года

Памятка для родителей "Осторожно, ГРИПП!"